Сетевая акция ко дню борьбы против рака

20210204onko

 

4 февраля в нашей поликлинике по предварительной записи организован:

  • Бесплатный прием врача-гинеколога и врача-уролога;
  • Проведение скрининга: ПАП-тест для женщин, УЗИ предстательной железы для мужчин (при наличиий показаний);
  • При наличии показаний врачи будут выдавать купоны со скидкой 15% на онкомаркеры, а также рекомендовать стационарное лечение в клиниках сети «РЖД-Медицина», которая имеет широкие возможности для диагностики и лечения онкологии различных органов.

Приём ведут:

  • Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории - Лисина Ольга Михайловна;
  • Врач-уролог - Иванов Илья Владимирович.

Предварительная запись на приём по телефонам:

  • 8 (815-33) 4-33-19
  • 8 (815-33) 9-42-47

Не забудьте взять с собой паспорт, полис, СНИЛС.

4 февраля весь мир отмечает Всемирный день борьбы с онкологией. Он был учрежден Международным союзом борьбы против рака с целью привлечения внимания мировой общественности к этой глобальной проблеме. Целью общесетевой акции «РЖД-Медицина против онкологии» является повышение информированности населения России о раке и поощрение профилактических мер.

По данным специалистов, на начальной стадии практически все злокачественные опухоли поддаются эффективному лечению. Хорошо поддаются терапии даже на более поздних стадиях опухоли молочной железы, яичников, мужской половой сферы, опухоли головы и шеи, лимфомы.

Раннее выявление онкологических заболеваний самый надежный шанс на выздоровление. Специалисты рекомендуют, начиная с 45 лет каждому человеку не реже одного раза в год  проходить обследования. Женщина должна посетить гинеколога и маммолога, мужчина – сделать рентген легких, обследовать желудок, толстую кишку и предстательную железу. Необходимо обращать внимание на имеющиеся хронические заболевания и регулярно проходить обследования. Эти простые рекомендации во многих случаях позволят не упустить время и своевременное начать лечение.

Печать E-mail

Юридическим лицам

Сообщение отправлено

спасибо