Реставрация зубов

📣📣📣Улыбаться и смеяться без стеснения иногда мешают неровные или некрасивые зубы, слишком желтый цвет эмали, сколы и трещины. ЧУЗ «Поликлиника «РЖД-Медицина» г. Кандалакша» позволяет решать эти проблемы, предлагая различные виды и способы реставрации, которая является альтернативой протезированию.

🦷Реставрация зубов – это комплекс стоматологических мер по восстановлению и корректировке формы и цвета. Используемые материалы позволяют максимально имитировать природные ткани, создавая эстетичность результата.

🦷Формально реставрация по своей сути схожа с пломбированием, например, частью используемых материалов и рядом этапов. При этом, нельзя сравнить результаты, поскольку эстетические реставрационные манипуляции создают безупречность улыбки.


Проблемы, которые может решить эстетическая реставрация зубов:
✔Щели между зубами;
✔Неровная форма зубов;
✔Скол части зуба или разрушение более половины зуба;
✔Дефекты эмали;
✔Кариес на большей части поверхности зуба.

То есть при реставрации можно восстановить и форму, и цвет зуба, при этом сделать это таким образом, что восстановленные зубы не будут отличаться от здоровых.

Узнать цену можно после осмотра у специалиста и обсуждения с ним способов реставрации. Врач расскажет о способах восстановления зубов и посоветует наилучший вариант.

☎Дополнительная информация и предварительная запись:
- по телефону: 8 (815-33) 4-27-05;
- в регистратуре поликлиники (окно №4),
по адресу: г. Кандалакша, ул. Набережная 165.

стом

Печать E-mail

Юридическим лицам

Сообщение отправлено

спасибо