Прием пациентов по полисам ДМС

dms

Добровольное медицинское страхование (ДМС) – это разновидность страхования, по которому при возникновении острого заболевания, обострении хронического заболевания, травме или отравлении страховая компания возместит Вам затраты на полученные по полису ДМС медицинские услуги.

ДМС в ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Кандалакша» – это система организации высококвалифицированной и высококачественной медицинской помощи, направленной на сохранение и восстановление здоровья пациента.

Оказание медицинской помощи за счёт средств ДМС осуществляется лицам, застрахованным в страховых компаниях, с которыми клиника имеет договор об оказании медицинской помощи.

ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Кандалакша» успешно работает в системе ДМС и зарекомендовала себя как надежный партнёр.

Качество полученных пациентом медицинских услуг подлежит двойному контролю. Первый этап контроля качества происходит непосредственно в самом Учреждении, на втором этапе результаты и эффективность лечения оценивают кураторы и эксперты страховых компаний. Наши специалисты назначают пациенту услуги, в соответствии со стандартами медицинской помощи, в объеме, предусмотренном программой страхования. Обследования пациентов производятся на самом современном оборудовании экспертного класса.

Именно поэтому наш профессионализм и высокий уровень сервиса выбирают ведущие страховые компании, в том числе АО «СОГАЗ», САО «РЕСОГарантия», СПАО «Ингосстрах», ОАО «АльфаСтрахование», ООО Страховая компания «Альянс Жизнь», ЗАО «МАКС» и многие другие.

Мы сотрудничаем более чем с 30 страховыми компаниями.

Прием пациентов по ДМС осуществляется при наличии страхового полиса, паспорта или другого документа, удостоверяющего личность пациента, и гарантийного письма от страховой компании.

Гарантийные письма пациент заказывает самостоятельно в страховой компании.

Запись на приём: 8 (815-33) 9-42-47.

Поликлиника "РЖД-Медицина" города Кандалакша.
Наш адрес: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 165.

Печать E-mail

Юридическим лицам

Сообщение отправлено

спасибо