Психологические консультации

psih3

ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Кандалакша» оказывает услуги психологической помощи в кризисных ситуациях для жителей всего региона и города Кандалакша.

Критическая ситуация в семье, плохое психоэмоциональное состояние после пережитого на работе стресса или стрессовая ситуация на почве неразделенной любви - лишь малая часть проблем, которые удастся быстро разрешить уже после первого обращения к профессиональному психологу.

Чтобы получить психологическую консультацию в кризисной ситуации, потребуется только одно - желание разобраться с проблемой с помощью психолога, готового квалифицированно и максимально быстро вывести пострадавшего из депрессивного состояния.

Специалисты кабинета психологической помощи нашего Учреждения обладают всем необходимым для достижения конечного результата - профильным медицинским образованием, дипломами об окончании специализированных курсов по психологии и многолетней практикой решения сложнейших проблем в семье, трудовом коллективе, обществе.

Записаться на платную консультацию, получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (815-33) 4-27-05 или в регистратуре поликлиники (окно 4).

Поликлиника "РЖД-Медицина" города Кандалакша.
Наш адрес: г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 165.

Печать E-mail

Юридическим лицам

Сообщение отправлено

спасибо