Массаж шеи и воротниковой зоны

mas

Как омолодить шею и зону декольте?

Массаж — одна из самых доступных процедур, которая поможет значительно улучшить состояние кожи. И если вы в этом сомневаетесь — читайте перечень полезных свойств процедуры.

  1. Стимулирует кровообращение. Питательные вещества попадают в клетки благодаря крови. От кровообращения напрямую зависит состояние нашей кожи. Чем оно быстрее — тем лучше состояние дермы.
  2. Устраняет мышечное напряжение. В районе шеи и декольте постоянно накапливаются соли, молочная кислота и другие вещества, из-за которых мы потом чувствуем мышечное напряжение. Один сеанс массажа и напряжение как рукой снимет.
  3. Помогает бороться с усталостью. В современном ритме жизни довольно трудно выкроить несколько часов на полноценный отдых. Поэтому, все уже так привыкли к хронической усталости. Хотя всего несколько минут массажа помогут восстановиться и набраться энергии.
  4. Предотвращает ранее появление морщин. Процедуру можно спокойно использовать в качестве профилактики преждевременного старения. После массажа кожа всегда гладкая, упругая и напитанная полезными микроэлементами.

Итоги: Область шеи и зоны декольте не менее важные участки тела, чем лицо. Поэтому, за ними нужно ухаживать не хуже. Ведь согласитесь, что иметь красивое молодое лицо и покрытое морщинами декольте не особо приятно. Уж если и выглядеть замечательно, то на все 100%.

Стоимость услуг:

  1. Массаж шеи - 389 руб.,
  2. Массаж воротниковой зоны - 589 руб.

Подробности и
запись на массаж:
8 (931) 800-19-15.

Внимание! Оплатить услугу можно на нашем сайте, в разделе "Оплатить медицинскую услугу" или в регистратуре поликлиники (окно 4).

Поликлиника "РЖД-Медицина".
Кандалакша, Набережная 165.

Печать E-mail

Юридическим лицам

Сообщение отправлено

спасибо