Лечение боли в суставах

sustav inekc

Внутрисуставная блокада - один из методов купирования боли. Назначается при артрите, радикулите, артрозе, разрушении суставных поверхностей, при болях, вызванных локальным сокращением мышц и ряде других состояний.

Это медикаментозная терапия, при которой лекарство вводится непосредственно в место сочленения суставов для снятия болевого синдрома и достижения лучшего терапевтического эффекта. Ярко выраженный эффект достигается за счет того, что вводимое лекарство поступает непосредственно к месту поражения. Если делать внутрисуставное введение лекарств на регулярной основе, может наступить ремиссия заболевания.

Как правило, блокады - это только один из видов комплексного лечения. Но необходимость назначения блокады может определить только лечащий врач, ведь у процедуры есть ряд противопоказаний.

Очень важно, чтобы блокада делалась врачом с соответствующим образованием и опытом!

В нашем Учреждении работают высокопрофессиональные врачи с внушительным опытом внутрисуставных инъекций: Иванов Илья Владимирович (врач-хирург), Яковлева Марина Евгеньевна (врач-невролог).

Они сделают назначения с учетом особенностей состояния здоровья пациента, его дозировку, способ введения инъекций и продолжительность курса лечения.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту и обеспечиваем ему комфорт!

Подробности, стоимость услуг и запись на приём: 8 (815-33) 4-27-05.

Поликлиника "РЖД-Медицина".
Кандалакша, Набережная 165.

Печать E-mail

Юридическим лицам

Сообщение отправлено

спасибо