Консультации психолога

psih3

У каждого человека в жизни может возникнуть стрессовая ситуация, конфликты в семье, на работе с коллегами. Человек становится раздражительным, теряет покой, плохо спит, становится невнимательным.

С окружающими такой человек говорит резко, грубит, срывается, что приводит к новым конфликтам. В результате, ухудшается настроение и состояние, и проблема нарастает, как снежный ком. Человек также может пережить какое-либо потрясение, которое оставит неизгладимый след в его душе, что также будет отражаться на его состоянии, здоровье и поведении. В таких ситуациях просто необходимо разорвать сложившийся порочный круг, что порой невозможно сделать без квалифицированной помощи. В этом случае может помочь опытный психолог.

Психолог поможет восстановить нарушения психического и эмоционального состояния, используя современные методы психотерапии. Воспользовавшись платными услугами психолога, вы сможете привести в порядок свои мысли, разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях, расставить все на свои места. Вы заметите улучшение духовного состояния, улучшение настроения, что поможет наладить отношения с окружающими вас людьми.

Подробности,
стоимость услуг и
запись на приём:
8 980 900 73 74.

Мы гарантируем полное соблюдение конфиденциальности!

Поликлиника "РЖД-Медицина".
Кандалакша, Набережная 165.

Печать E-mail

Юридическим лицам

Сообщение отправлено

спасибо